Nexus 5 засветился на видео

В Сети появился подробный обзор нового смартфона Nexus 5. Его официальный анонс состоится в ближайшие дни.

14.10.2013 22:18
Nexus 5 засветился на видео

Все меньше времени остается до официального выхода нового эталонного смартфона Nexus 5 и операционной системы Android 4.4 KitKat. И в преддверии анонса в Сети появился первый неофициальный видеообзор нового смартфона.

Видеоролик был опубликован на YouTube блоггерами французского портала Smartphones.sfr.fr. На видео, как утверждается, запечатлен оригинальный экземпляр смартфона Nexus 5.

Его внешний вид соответствует предыдущим инсайдерским утечкам. Ультратонкий корпус нового смартфона изготовлен из матового пластика, а передняя панель покрыта защитным стеклом. На задней крышке расположена основная камера, а рядом с ней – светодиодная вспышка. Также на корпусе имеются технологические отверстия для динамиков, слот для SIM-карты, 3,5-миллиметровый аудиоразъем, порт microUSB и кнопки регулировки громкости.

Ранее в Сети появились технические характеристики новинки. Она располагает 4,95-дюймовым IPS-дисплеем с поддержкой разрешения 1920 х 1080 пикселей и работает на базе четырехъядерного процессора Qualcomm MSM8974 Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц, который вкупе с 2 Гб оперативной памяти обеспечит достойную производительность и быстродействие. Также заявлена поддержка 3G/4G, Wi-Fi, Buetooth, 16/32 Гб оперативной памяти.

По неофициальной информации, анонс Nexus 5 и Android 4.4 KitKat состоится уже завтра, 15 октября.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)