Вышла неофициальная версия Android 4.3 для Galaxy S4

Западный портал выпустил неофициальную версию Android 4.3 для смартфонов Samsung Galaxy S4. Скачать ее можно уже сейчас.

15.10.2013 14:18
Вышла неофициальная версия Android 4.3 для Galaxy S4

Обновленная операционная система Android 4.3 Jelly Bean была представлена минувшим летом. Но до сих пор лишь небольшое число Android-устройств получили обновление до «свежей» версии. Вскоре к ним присоединится и новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S4.

Накануне в Сети появилась новая неофициальная версия прошивки Android 4.3 Jelly Bean с фирменными надстройками TouchWiz от Samsung для смартфонов Galaxy S4 (модель GT-I9505). Как утверждают разработчики, новая прошивка это не ранняя тестовая версия, а одна из последних сборок Android 4.3 Jelly Bean.

Ранее в Сети уже появлялась ранняя сборка Android 4.3 для Galaxy S4. Она, как и новая прошивка, была выпущена порталом SamMobile.

Неофициальная версия Android 4.3 Jelly Bean уже доступна для загрузки на сайте SamMobile. Правда, установить ее можно только вручную. Кроме того, она содержит некоторое количество багов и может вызывать проблемы в работе смартфона.

Выход финальной общедоступной версии Android 4.3 Jelly Bean для Samsung Galaxy S4 состоится в ближайшее время.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)