Nokia рассекретила смартфон Lumia 525 на Windows Phone 8

Компания Nokia в ближайшее время представит новый бюджетный смартфон Nokia Lumia 525. Упоминания о нем появились на официальном сайте производителя.

03.11.2013 13:20
Nokia рассекретила смартфон Lumia 525 на Windows Phone 8

Финская компания готовит еще один бюджетный смартфон на платформе Windows Phone 8. И на днях она сама рассекретила новинку на своем официальном сайте.

На официальном сайте компании в рекламе нового конкурса Nokia All Access был сказано, что победитель получит в подарок смартфон Nokia Lumia 525 и два билета на концерт. Однако вскоре всяческие упоминания о ранее неизвестном смартфоне Lumia 525 исчезли, а в качестве подарка теперь указывается Lumia 520.

Как сообщают западные источники, Nokia Lumia 525 придет на смену бюджетному аппарату с индексом 520. Новинка также известна под кодовым названием «Glee». Технические характеристики нового смартфона не указываются, но его стоимость, по неофициальной информации, составит не более 150 долларов. 

Конкурс Nokia All Access завершится уже сегодня и, возможно, вскоре компания представит тот самый загадочный Nokia Lumia 525.

Теги:  Lumia
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)