Nokia заплатит $10000 за создание рингтона

Еще до полифонии – задолго до появления на сцене Crazy Frog – был один рингтон, который, казалось, был повсюду. Не важно - в какой стране вы были, и каким телефоном вы владели; вы могли услышать его в аэропорту, или по телевизору или даже издалека от себя, сквозь ветер…

07.09.2011 11:34

Этот рингтон, известный как Nokia Tune, удивительно раздражающий одних и нравящийся другим, без всякого сомнения является одним из самых вездесущих и хорошо известных рингтонов двух последних десятилетий.

Будучи впервые представленным в 1994, с тех пор он несколько раз обновлялся (включая псевдо-футуристическую версию, появившуюся в фильме Star Trek 2009).

Несмотря на ухудшение дел Nokia в последние месяцы, Nokia Tune все еще звучит около миллиарда раз каждый день. Сегодня Nokia анонсировала глобальный конкурс на написание следующего рингтона Nokia, предложив победителю приз в $10000 (USD).

Для участия в конкурсе необходимо написать рингтон с длительностью не более 30 секунд и зарегистрироваться на соответствующем сайте, где посетители также могут голосовать за понравившиеся им варианты.

Пять самых популярных рингтонов автоматически попадают в финал, и еще пять будут отобраны судейской коллегией. Из этого десятка судьи выберут победителя, тогда как пятеро “серебряных призеров” получат по $1000 каждый, и их рингтоны будут доступны для скачивания на Ovi Store.

Конкурс завершается 2-го октября 2011 года, так что не откладывайте регистрацию надолго!

Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.35)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)