Новые клавиатура и мышка от Microsoft

«Беспроводной лазерный Wireless Laser Desktop 4000 включает в себя клавиатуру, при работе на которой физическая нагрузка во время печати будет ниже, a также лазерную мышь, чувствительность которой намного выше, чем у ее оптической предшественницы», – заявили представители компании.

26.03.2007 14:39

В следующем месяце Microsoft планирует выставить в розничную торговлю набор из клавиатуры и мыши, который позволит обеспечить доступ к Windows Vista и Windows Live в одно касание.

Wireless Laser Desktop 4000 включает в себя удобную клавиатуру Comfort Curve, которая снижает физическую нагрузку во время печати, и лазерную мышь, обладающей большей чувствительностью по сравнению со своей оптической предшественницей.

Wireless Laser Desktop 4000

Клавиатура обеспечена кнопкой запуска меню Windows Start, который соответствует в Vista элементу Live search (живой поиск) PC или Web. Дополнительно имеется доступ в одно касание к гаджетам Windows, которые представляют собой мини-приложения, позволяющие выводить сведения о погоде, новости, биржевые котировки. Кроме того, гаджеты позволяют запускать постоянную сессию по переписке или осуществлять видео-звонки.

Лазерная мышь включает в себя доступ в один клик к инструменту постоянного просмотра, который дает пользователю возможность просматривать все открытые окна одновременно и делать быстрые переходы с одного приложения на другое. Увеличитель позволяет расширять разделы на экране, что дает возможность просматривать и редактировать изображения, документы и веб-сайты. Мышь также позволяет делать прокрутку в четырех направлениях (вверх, вниз, вправо и влево) при просмотре длинных веб-страниц и крупноформатных таблиц.

Wireless Laser Desktop 4000 от компании Microsoft поступит в розничную продажу в апреле 2007 года. Цена – $79.95.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)