Новые сервисы от Mail.ru на WAP-портале МТС

Интернет-портал Mail.ru, расширяют список сервисов Mail.ru, доступных для абонентов МТС на wap.mts.ru: в специальном разделе портала представлена Почта@Mail.ru, самая большая коллекция видеороликов Видео@Mail.ru и социальный сервис МойМир@Mail.ru.

04.05.2008 09:19

Интернет-портал Mail.ru расширяет список сервисов Mail.ru, доступных для абонентов МТС на wap.mts.ru: в специальном разделе портала представлена Почта@Mail.ru, самая большая коллекция видеороликов Видео@Mail.ru и социальный сервис МойМир@Mail.ru. Эти сервисы дополнили запущенную на wap.mts.ru в декабре 2007 года специальную версию мобильной почты Mail.ru.

В разделе Видео@Mail.ru абоненты МТС получили доступ к большой коллекции видеороликов. Пользователи смогут скачать на телефон видеоматериалы из разделов «Лучшие ролики», «Новые поступления» или из полного каталога, разделенного на 18 категорий. Все ролики адаптированы для просмотра на экране мобильного телефона и не требуют осуществлять дополнительные настройки телефона.

Мобильная версия популярной социальной сети МойМир@Mail.ru позволяет абонентам с помощью мобильного телефона заходить в профайл, просматривать профайлы других пользователей, находить своих одноклассников, однокурсников, соседей, товарищей по работе, смотреть список «гостей» на своей странице, отслеживать обновления на страничках своих друзей.

Все мобильные сервисы от Mail.Ru доступны абонентам МТС по адресу wap.mts.ru/mail.

Более подробную информацию о WAP-портале МТС и о других услугах МТС можно найти по адресу www.mts.ru или wap.mts.ru, в Контактном центре МТС по номеру 0890, а также в салонах-магазинах МТС.

Оцените материал:  
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.48)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)