Новые стильные корпуса Element S от Thermaltake

Компания Thermaltake, широко известный производитель высокопроизводительной и высококачественной продукции, признаваемый по всему миру, представила новую линию корпусов “Element S”, которые должны стать самыми стильными и уникальными корпусами этого года.

03.02.2009 09:21

Компания Thermaltake, широко известный производитель высокопроизводительной и высококачественной продукции, признаваемый по всему миру, представила новую линию корпусов “Element S”, которые должны стать самыми стильными и уникальными корпусами этого года. Новинки эксклюзивно выйдут в Северной Америке и удовлетворят требования компьютерных профессионалов.

 Thermaltake Element S

Новые Element S всецело отличаются от других корпусов Thermaltake, выпущенных компанией специально для геймеров и энтузиастов в прошлом. Они нацелены на максимальное удовлетворение запросов профессионалов, вроде разработчиков 3D-моделей, композиторов, художников-оформителей, видео-редакторов и собственно геймеров. Буква “S” в названии корпусов представляет тишину (Silence), утонченность (Sophisticated), яркость (Specious), обтекаемость (Stream), стремительность (Speedy) и важность (Substantial). С этими шестью ключевыми концепциями дизайна, каждая поверхность, изгиб, линия и складка корпуса имеют свою собственную функцию, выражая его потенциал и характеристики. А с обольстительным видом, содержащим в себе совершенные детали, Element S представляет захватывающую красоту и качество.

 Thermaltake Element S

Корпуса относятся к классу “Middle Tower”, имеют размеры 540х230х505мм. и весят примерно 8.8Кг. Внутренний их состав в зависимости от модели несколько различается. Так, например, модель VK60001W2Z имеет фронтальный всасывающий кулер 120х120х25мм, 17dBA; тыловой выпускной кулер 140х140х25мм, 16dBA; верхний выпускной кулер 230х230х20мм, 15dBA; два опциональных выпускных кулера VGA 60х60мм. и боковой впускной кулер 230х230х20мм, 15dBA.

В свою очередь в модели VK60001N2Z есть все тоже самое, кроме бокового впускного кулера. В остальном модели одинаковы. В корпусах можно разместить три устройства 5.25”, семь устройств 3.5” и два устройства 2.5”. Обе модели окрашены в черный цвет, поддерживают установку системы водяного охлаждения, имеют по два порта USB 2.0, разъем e-SATA и HD Audio. Кроме того, в корпуса можно установить материнские платы типа 9.6”x9.6” (Micro ATX), либо 12”x9.6”(ATX). Стандартный блок питания моделей (ATX PSII) является опцией.

 Thermaltake Element S

Цена новинок пока не известна. Впрочем, кое-какую информацию о них доступности можно найти на сайте Thermaltake Element S. Кстати, там же о Element S можно прочитать более подробно, а также найти фотографии, видео и обзоры.

Теги:  Thermaltake
Оцените материал:  
(Голосов: 5, Рейтинг: 3.75)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)