Новый iPhone загорелся в кармане владельца

Какая именно модель iPhone сумела так неслабо отжечь, не сообщается, но сказано, что приобретен смартфон Apple был за 90 дней до происшествия, то есть наиболее вероятна версия с iPhone 4S.

08.07.2012 22:14
Новый iPhone загорелся в кармане владельца

Подросток из Финляндии стал свидетелем самовозгорания своего iPhone в собственном кармане. Случившееся было запечатлено на камеру видеонаблюдения, а позднее куплено и опубликовано финским новостным порталом Kauppalehti. 

Как видно на записи, молодой человек выходит из автомобиля и, сделав несколько шагов, замечает, что из заднего кармана его брюк клубится дым. Тут же он достает смартфон из кармана и выбрасывает его на землю.

На фото выше видно, что осталось от нового гаджета. Отметим, что это не первый случай самовозгорания смартфона Apple. Причиной таких инцидентов являются поврежденные аккумуляторные батареи. 

Оцените материал:  
(Голосов: 6, Рейтинг: 3.33)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (1)

Dimas, 14.08.2012 17:54
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

Лажа, баян... Несколько моментовЖ
1. Парень в томительном ожидании сидит в машине точно под глазом камеры.
2. Выйдя из машины он направляется в сторону свалки??? Там, что его дом или офис?
3. С самого начала сюжета камеру колбасит так, как будто она на шнурке висит,
4. Чел, который так быстро появился на крыльце и неспеша движется в сторону парня (то ли охранник, то ли водитель) вообще не обращая внимания не парня идет к дымящемуся на земле предмету, это нормально?
Короче материал полная хрень, и хоть я и не являюсь поклонником IPHONE, все равно считаю, что так поганить доброе имя Джобса нельзя.
Лажа, баян... Несколько моментовЖ 1. Парень в томительном ожидании сидит в машине точно под глазом камеры. 2. Выйдя из машины он направляется в сторону свалки??? Там, что его дом или офис? 3. С самого начала сюжета камеру колбасит так, как будто она на шнурке висит, 4. Чел, который так быстро появился на крыльце и неспеша движется в сторону парня (то ли охранник, то ли водитель) вообще не обращая внимания не парня идет к дымящемуся на земле предмету, это нормально? Короче материал полная хрень, и хоть я и не являюсь поклонником IPHONE, все равно считаю, что так поганить доброе имя Джобса нельзя.