Обновленная версия Instagram в стиле iOS 7

Вчера в App Store вышла обновленная версия клиента Instagram, стилизованная под iOS 7. Она уже доступна для загрузки.

26.09.2013 21:04
Обновленная версия Instagram в стиле iOS 7

На прошлой неделе компания Apple выпустила финальную версию мобильной операционной системы iOS 7. И к настоящему моменту по рекомендации Apple под iOS 7 разработчики начали обновлять свои приложения. Обновился и мобильный клиент популярного фотосервиса Instagram.

Накануне вышла обновленная версия Instagram для устройств на платформе iOS. Она проходит под индексом 4.2 и уже доступна для загрузки в онлайн-магазине App Store.

Обновленная версия фотосервиса получила обновленный интерфейс, выполненный в стиле iOS 7. Он отличается упрощенным интерфейсом и более легкими, прозрачными текстурами, а панели управления стали однотононными – синими или серыми. Изменения коснулись всех элементов интерфейса, включая шрифты, значки и элементы управления. Однако главная иконка сервиса осталась прежней.

Кроме того, в Instagram 4.2 была повышена скорость работы.

Обновленная версия Instagram 4.2 уже доступна для загрузки в онлайн-магазине App Store. Она совместима с iPhone, iPad и iPod touch на iOS 6 и iOS 7. Скачать приложение можно бесплатно в AppStore здесь.

Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.27)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)