OCZ анонсирует свое первое водяное охлаждение процессора

Компания OCZ анонсировала свое вступление в мир водяных систем охлаждения, выпустив новую и первую систему  водяного охлаждения процессора HydroFlow HF-MK1. Новинка легко интегрируется в систему и обещает обеспечивать максимально возможную скорость теплообмена между блоком и хладагентом.

29.09.2008 11:25

Компания OCZ анонсировала свое вступление в мир водяных систем охлаждения, выпустив новую и первую систему  водяного охлаждения процессора HydroFlow HF-MK1. Новинка легко интегрируется в систему и обещает обеспечивать максимально возможную скорость теплообмена между блоком и хладагентом.

OSZ HydroFlow HF-MK1

Обладая размерами в 5.5x5.5x1.75см., новый HydroFlow HF-MK1 имеет “треугольный” дизайн оребрения, который обеспечивают блоку охлаждения хорошее отношения объема к поверхности и создает достаточную турбулентность для избегания скин-эффекта, вызываемого ламинарным потоком. Центр медного основания блока HydroFlow HF-MK1 слегка приподнят над всей остальной поверхностью, обеспечивая максимальный контакт с ядром процессора и достаточный теплообмен. Предназначается новинка для процессоров с сокетами Intel LGA775, AMD 754, 939, 940 и AM2.

OSZ HydroFlow HF-MK1

Купить HydroFlow HF-MK1 можно будет уже скоро, цена ее составит $39.99.

Теги:  OCZ
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)