OCZ представляет брендовую память DDR2/DDR3 серии Fatal1ty

Компания OCZ анонсировала выпуск первых модулей памяти относящихся к серии Fatal1ty. Данные высокопроизводительные модули были разработаны при участии двенадцатикратного чемпиона мира по компьютерным играм Джонатана “Fatal1ty” Вендела (Johnathan “Fatal1ty” Wendel),

29.07.2008 13:04

Компания OCZ анонсировала выпуск первых модулей памяти относящихся к серии Fatal1ty. Данные высокопроизводительные модули были разработаны при участии двенадцатикратного чемпиона мира по компьютерным играм Джонатана “Fatal1ty” Вендела (Johnathan “Fatal1ty” Wendel), поэтому новинки полностью соответствуют современным игровым требованиям. Кроме того, вся серия модулей OCZ Fatal1ty Professional обладает невероятной производительностью и поэтому является официальной памятью игрового чемпионата Championship Gaming Series (CGS).
 
По заявлению руководителя по маркетингу OCZ Алекса Меи (Alex Mei), “для разработки новых комплектов памяти компания тесно сотрудничала с Fatal1ty и его командой”, поэтому разработанные комплекты доставят игрокам превосходную стабильность, производительность и даже возможность разгона. Обладая агрессивными задержками, объемами до 4ГБ и адскими частотами, модули Fatal1ty помогут DirectX10 PC-играм достичь своего полного потенциала. Выбор данных модулей также принесет EPP (Enhanced Performance Profiles) и добавочную программу разгона.

OCZ Fatal1ty Professional

Что касается технических характеристик первых Fatal1ty-модулей, то они следующие:

  • 4ГБ набор OCZ DDR2 PC2-6400 с таймингами CL 5-4-4-18;
  • 2ГБ набор OCZ DDR2 PC2-8500 EPP-Ready с таймингами CL 5-5-5-15;
  • 2ГБ/4ГБ наборы OCZ DDR3 PC3-10666 с таймингами 9-9-9-26.

Как видно, среди комплектов присутствует и DDR2 и DDR3-память, однако, какой бы из них вы не выбрали, не торопитесь доставать свой кошелек. Первые поставленные комплекты уже были распроданы наиболее быстрым игрокам.

Надо сказать, что многие Интернет-читатели совсем не оценили вклад Fatal1ty в производство данных модулей. Люди восклицали, что он возможно и хороший игрок, но имеет ли он какое-либо образование в области памяти? Или это всего лишь своеобразный способ пиара самого себя? Один из читателей вообще сказал, что никогда не купит что-либо, что имеет в названии этот псевдоним. Напомню, что такой продукции уже как минимум три вида – звуковые платы Creative x-fi Fatal1ty, компьютерные корпуса от Zalman и, наконец, представленные модули памяти.

Теги:  OCZ   память   Fatal1ty
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)