Официально: на смену Nokia Lumia идёт Microsoft Lumia

Компания Microsoft официально подтвердила, что в ближайшем будущем она откажется от бренда «Nokia Lumia» в пользу «Microsoft Lumia». И на будущих WP-смартфонах Lumia будут красоваться логотипы Microsoft.

24.10.2014 22:36
Официально: на смену Nokia Lumia идёт Microsoft Lumia

Мы уже неоднократно сообщали о том, что компания Microsoft планирует отказаться от использования названия Nokia в пользу собственного бренда.

На этой неделе на странице Nokia France в социальной сети Facebook появилось уведомление о переименовании данной страницы в «Microsoft Lumia». А накануне софтверный гигант официально подтвердил грядущий ребрендинг.

В ходе оглашения финансовых результатов за четвёртый квартал 2014 финансового года, компания наконец-то объявила о своих планах по переходу от «Nokia Lumia» к «Microsoft Lumia».

Само собой, это произойдёт не в одночасье и, вероятно, под брендом Nokia Lumia может быть запущен ещё один смартфон на Windows Phone.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)