Nokia Lumia переименуют в Microsoft Lumia

Microsoft готовится полностью отказаться от бренда Nokia. А на смену Nokia Lumia придёт Microsoft Lumia, чему найдено ещё одно подтверждение.

21.10.2014 21:10
Nokia Lumia переименуют в Microsoft Lumia

В прошлом месяце появились сообщения о том, что Microsoft собирается полностью отказаться от бренда Nokia. И хоть сам софтверный гигант никак не комментирует это, сегодня появилось новое косвенное подтверждение предстоящего ребрендинга.

Сегодня на официальной странице Nokia France в социальной сети Facebook появилось сообщение следующего содержания:

В ближайшие дни вы получите уведомление от Facebook о переименовании этой страницы. Мы собираемся стать «Microsoft Lumia»! Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше…

А ирландский техноблог сообщил, социальные медиа по всему миру получили сообщение о скорой замене «Nokia Lumia» на «Microsoft Lumia». Ранее появилась информация о том, что на всех будущих устройствах будет нанесён логотип Lumia корпоративным шрифтом Segoe UI. Также поговаривают, что Microsoft в скором времени собирается отказаться от приставки Phone в наименовании своей мобильной операционной системы Windows Phone.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)