Opera Mobile 8.65 для Windows Mobile

Компания Opera Software выпустила новую версию своего браузера Opera Mobile 8.65 для смартфонов и карманных компьютеров, работающих на базе Windows Mobile.

11.10.2007 20:55

Браузер для "мобилок" поддерживает все основные веб-стандарты, включая CSS2, DOM 2 и JavaScript. Он может работать на всех устройствах, которые поддерживают WM2003, WM 5 и WM 6. Мобильная Opera основана на ядре браузера для ПК. В ней используется фирменная технология визуализации страниц, которая автоматически изменяет формат веб-страницы по размеру экрана.

Среди других возможностей автоматическое заполнение адресов сайтов, масштабирование, просмотр сайтов в полноэкранном режиме, закладки, блокировщик всплывающих окон, работа в "книжном" и "альбомном" режимах, поддержка закладок, истории и контекстного меню, изменение кодировки и т.д.

Opera Mobile

В последней версии добавлена поддержка Flash Player 7 для КПК, поиск в адресной строке, возможности копирования текста, сохранения изображений, отсылки ссылок в виде SMS, MMS и электронного сообщения, импорт закладок из Internet Explorer.

Теги:  Windows Mobile
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)