Apple выпустила первую бета-версию OS X 10.10.2

Спустя считанные дни с момента публичного релиза OS X 10.10.1 компания Apple выпустила первую бета-версию следующего обновления. Оно исправит проблемы, выявленные в предыдущих версиях обновления.

21.11.2014 18:59
Apple выпустила первую бета-версию OS X 10.10.2

Вчера компания Apple выпустила первую тестовую сборку OS X 10.10.2. Она предназначена исключительно для разработчиков и когда состоится релиз обновления для рядовых пользователей, не уточняется.

Это первая по счёту бета-версия 10.10.2. Она получила номер сборки 14C68k и, по словам разработчиков, принесла некоторые незначительные улучшения и исправления, которые касаются в том числе работы подключения Wi-Fi и повышают стабильность работы системы. Также обновление принесёт новые версии фирменного интернет-браузера Safari и почтового клиента Mail.

Скачать тестовую сборку можно в Mac Dev Center или через функцию Software Update. Но это возможность только при наличии аккаунта авторизованного разработчика Apple.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)