Состоялся релиз новой бета-версии OS X 10.10.2

Вчера вечером состоялся релиз новой бета-версии OS X 10.10.2. Когда выйдет финальная версия, пока неизвестно.

05.12.2014 22:47
Состоялся релиз новой бета-версии OS X 10.10.2

Накануне вечером компания Apple выпустила новую бета-сборку OS X Yosemite 10.10.2. Она предназначена для пользователей и разработчиков, зарегистрированных в девелоперских программах Apple.

По сообщения 9to5Mac, новая бета-версия получила номер сборки 14C78c и весит около 470 Мбайт. Скачать её можно в Mac App Store во вкладке Обновления и в центре разработчиков OS X Dev Center, правда, только при наличии статуса авторизованного девелопера. Всем тестерам Apple рекомендует сосредоточиться на работе Wi-Fi соединения.

Разработчики, приступившие к тестированию новой сборки, уже отметили, что в ней повышена стабильность и надёжность работы Wi-Fi. Напомним, ранее на форме поддержки Apple пользователи оставили сотни жалоб на проблемы, которые возникли с Wi-Fi после перехода на OS X Yosemite.

«Wi-Fi периодически отключается и требуется огромное время для повторного подключения. Мне пришлось отключить и вновь включить Wi-Fi, чтобы возобновить соединение. Эта проблема зачастую возникает при выходе Mac из спящего состояния, но это происходит и тогда, когда я работаю», - описывает проблему один из пользователей.

Как ожидается, именно в финальном релизе OS X 10.10.2 Apple исправит проблему с Wi-Fi.

Что интересно, наш редакционный MacBook Pro именно с выходом Yosemite перестал испытывать постоянную проблему с Wi-Fi, после выхода системы из сна.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)