OS X 10.9 будет представлена на WWDC 2013

Годами операционные системы Apple предназначались для лэптопов и настольных компьютеров, но за пару последних лет граница между OS X и iOS размылась.

30.04.2013 23:03
OS X 10.9 будет представлена на WWDC 2013

Многие люди считают, что OS X 10.9 Mavericks принесет с собой еще несколько возможностей, которые еще больше сблизят OS X и iOS. Однако по данным сайта 9to5mac, сотрудники которого имеют большой опыт по подобным предсказаниям, версия 10.9 будет более ориентирована на опытных пользователей. Им она принесет множество долгожданных возможностей.

Во-первых, Finder получит закладки. Также будут добавлены тэги, что упростит поиск информации на компьютере.

Помимо Finder, крупное обновление получит и браузер Safari. Также будет улучшена поддержка мульти-мониторных установок. Многие надеются на крупное изменение внешности операционной системы, однако, по мнению 9to5mac, OS X 10.9 принесет с собой лишь небольшие визуальные изменения.

Ранее сообщалось, что в OS X 10.9 войдет и Siri. Однако официального подтверждения этой информации пока нет. И сотрудники 9to5mac считают, что Apple может придержать Siri, как компания делала с Airplay и с Siri на iPhone 4/4S.

В любом случае, достоверную информацию мы получим на конференции WWDC 2013, которая будет проходить с 10 по 14 июня в Сан-Франциско. Билеты на конференцию можно купить уже сейчас.

Теги:  OS X Mavericks   Siri   WWDC
Оцените материал:  
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)