Приложение Bing Desktop получает поддержку Windows XP

Пользователи Windows XP теперь могут воспользоваться преимуществами приложения Microsoft Bing Desktop, которое позволит им производить поиск, не покидая своего рабочего стола.

17.12.2012 04:15
Приложение Bing Desktop получает поддержку Windows XP

Вышедшее приложение Bing Desktop 1.1 теперь поддерживает все версии Windows, начиная с Windows XP. Помимо прочего, программа теперь может автоматически устанавливать на ваш рабочий стол такие обои, которые бы соответствовали картинке на домашней страничке Bing. Обои могут меняться хоть каждый день. При этом можно пролистать до 9 картинок назад, и выбрать наиболее понравившуюся.

Также, Bing Desktop предлагает строку поиска сверху, которая и позволяет вводить запросы. В ответ на такой запрос откроется ваш используемый по умолчанию браузер с результатами поиска. Также строка поиска предлагает иконку Top Contents, клик по которой позволит просмотреть последние новости, видео, изображения и самые популярные темы.

Строку поиска можно переместить в любое место экрана, и даже свернуть ее в панель задач, когда она не нужна. Ее также можно закрепить вверху экрана, и тогда она спрячется вверх, оставив видимым лишь свой краешек. Клик по этому краешку вернет ее назад к полному виду.

Bing Desktop работает в Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8, и в Windows Server 2008 и 2012. Программа доступна на различных языках.

Оцените материал:  
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)