Рендер Nokia Lumia 730 с Windows Phone 8.1

В Сети появился первый пресс-рендер нового смартфона средней ценовой категории Lumia 730. Внешне новинка похожа на своего предшественника и облачена в корпус из яркого пластика.

11.08.2014 15:36
Рендер Nokia Lumia 730 с Windows Phone 8.1

На днях мы опубликовали первые шпионские фотографии нового WP-смартфона Lumia 730. А теперь будущий преемник Nokia Lumia 720 предстал на шпионском рендере.

Китайские источники опубликовали рендер нового смартфона, который носит кодовое название Superman. Если быть точнее, то на изображении показана только задняя крышка будущей новинки, выполненная из поликарбонатного пластика и окрашенная в ярко-оранжевый цвет. На тыльной стороне имеется маркировка Nokia, а также Zeiss, что указывает на то, что в основной камере Lumia 730 будет применяться оптика Carl Zeiss, которая уже несколько лет устанавливается в смартфоны Nokia топ-класса.

Уже известно, что новый смартфон будет оснащён 4,7-дюймовым сенсорным дисплеем, 5-мегапиксельной фронтальной камерой и основной камерой с LED-вспышкой, разрешение которого не уточняется. Он выйдет в версии с поддержкой двух SIM-карт и будет поставляться с обновлённой версией Windows Phone 8.1 с кодовым названием Debian Red на борту.

Информации о дате выхода и стоимости новинки пока не поступало.

Теги:  Lumia
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)