Робот-газонокосилка под управлением iOS и Android

Израильская компания Robomow, производитель роботов-газонокосилок, объявила, что все модели 2014 года будут иметь возможность управления со смартфонов и планшетов под управлением iOS и Android.

19.04.2014 12:06
Робот-газонокосилка под управлением iOS и Android

Приложение для iOS и Android Robomow The App позволяет управлять газонокосилкой, не поднимаясь из шезлонга: нажатием на экран смартфона пользователь может дистанционно корректировать ее настройки или изменять расписание работы.

Мобильное приложение меняет весь процесс взаимодействия пользователя и газонокосилки. Чтобы приступить к использованию, необходимо лишь пройти несложную процедуру регистрации продукта, а затем, следуя простым и четким пошаговым инструкциям, выполнить первоначальную настройку.

Приложение Robomow The App снабжено интуитивно понятным интерфейсом и позволяет корректировать или полностью менять расписание работы газонокосилки. Пользователь в любой момент может ее остановить, изменить текущие настройки или вручную исключить из рабочей зоны участок, на котором только что расставили садовую мебель для небольшого семейного пикника в ближайшие выходные.

Robomow

Приложение совместимо со смартфонами iPhone 4S, iPhone 5, планшетами iPad 3, iPad mini и iPod touch (5-е поколение), а также с устройствами под управлением ОС Android 4.3 и выше. Для управления газонокосилкой используется интерфейс Bluetooth Smart, который также известен под названием Bluetooth Low Energy.

Приложение для iOS 7 уже доступно для бесплатной загрузки в AppStore, приложение для Android появится в мае. Полный текст пресс-релиза - во вложенном файле.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)