Сенсорный прототип плеера Ibiza Rumble с браузером

Представителям Интернет-издания engadget.com удалось рассмотреть и даже подержать в руках два прототипа плееров Ibiza Rhapsody PMP, под кодовыми названиями Rumble и Rumble mini.

13.01.2009 12:33

Представителям Интернет-издания engadget.com удалось рассмотреть и даже подержать в руках два прототипа плееров Ibiza Rhapsody PMP, под кодовыми названиями Rumble и Rumble mini.

Более старший прототип Rumble обладает сенсорным экраном WQVGA размером в 2.8”, 8ГБ NAND флэш-памяти и процессором Freescale i.MX37 ARM 11. Он также поставляется с основанным на Webkit браузером, который, однако, в настоящий момент не функционален, как, впрочем, и большая часть операционной системы и виртуальной клавиатуры. Тем не менее, устройство поддерживает форматы AAC, MP3, WMA, MPEG-2, MPEG-4, H263, H.264, VC-1 и DivX.

Rumble

В свою очередь Rumble mini отказался от сенсорности в пользу панели ввода и более маленького экранчика размером в 2.2”. Помимо сервиса Rhapsody обе модели будут характеризироваться интеграцией с Flickr, Audible и даже с сайтами популярных социальных сетей.

Rumble mini

Время работы от батарей для Rumble ожидается в пределах 15 часов аудио или 6 часов видео. Тем временем mini без подзарядки будет играть несколько меньшее время - 14 часов музыки и 4 часа видео. В настоящее время плееры удивительно легки, однако пока мы не увидим их интерфейсы в действии, сказать о них больше нечего. Тем не менее, уже сейчас известно, что выйти плееры должны в июне, а их цена составит $150 за сенсорный Rumble и $100 за Rumble mini.

Теги:  Ibiza Rumble
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)