Серия надежных блоков питания MAXIMA Force от Lian-Li

Lian Li Industrial Co. Ltd выпустила серию блоков питания (БП) MAXIMA Force. MAXIMA Force с уникальными функциями управления питанием и безопасности и сертификатом 80 Plus демонстрирует верность Lian Li качеству, мастерство исполнения и внимание к деталям.

25.08.2008 08:40

Lian Li Industrial Co. Ltd выпустила серию блоков питания (БП) MAXIMA Force. MAXIMA Force с уникальными функциями управления питанием и безопасности и сертификатом 80 Plus демонстрирует верность Lian Li качеству, мастерство исполнения и внимание к деталям. MAXIMA Force соответствует новейшему стандарту Intel ATX 12V V2.3 и EPS 12V для серверных систем, безопасен для окружающей среды, отличается активной коррекцией фактора мощности (>0,9) и высокой эффективностью (>80%). БП соответствуют лучшим стандартам и дополнительно выдают полную номинальную мощность при разгоне системы. Обеспечивая полный диапазон мощности, начиная с 470 Вт, 650 Вт и 750 Вт, БП MAXIMA Force были разработаны для убежденных геймеров.

Серия отличается поддержкой стандартов обнаружения сбоев питания OVP/OCP/OLP/ SCP/UVP/OTP, многоядерных процессоров и мультипроцессорных видеокарт, включая дополнительную поддержку разогнанных процессоров, видеокарт и оперативной памяти с максимальным превышением по мощности 100 Вт в течение 1 часа. Лучшие конденсаторы японского производства обеспечивают долгий срок службы и качество, гарантируя уникальную стабильность уровня выходной мощности.

MAXIMA Force

Коннектор PCI-E отличается защищенным сердечником, снижающим электромагнитные помехи (EMI) для повышения качества результата. В отличие от некоторых имеющихся в продаже блоков питания MAXIMA Force полностью выдают номинальную выходную мощность. Кабели имеют специальную обмотку, улучшающую протекание воздушных потоков через корпус. Универсальный вход рассчитан на напряжение 100-240 В и оснащен выключателем питания на задней стороне для обеспечения дополнительной безопасности. Вентилятор на шарикоподшипнике обеспечивает устойчивый сильный ток воздуха через специально разработанные радиаторы с особыми ребрами, увеличивающими площадь поверхности для великолепного охлаждения.  Корпус с уникальным внешним покрытием оснащен решетчатым отверстием для забора воздуха, обеспечивающим великолепное протекание воздушных потоков и вентиляцию.

MAXIMA Force

Чистота и стабильность электропитания вашего ПК, несколько силовых линий 12 В, защищенный сердечник коннекторов PCI-E, отказоустойчивые системы безопасности, поддержка 80 Plus – все это придает БП MAXIMA Force непревзойденную надежность для того, чтобы вы смогли получить от них все, что пожелаете. БП MAXIMA Force обеспечит завтрашние нужды ПК-геймеров!

Цена, рекомендованная производителем: 470W: 104$, 650W: 144$, 750W: 177$.

Теги:  Lian-Li
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)