Скриншот настроек экрана блокировки WP 8.1

В Windows Phone 8.1 появится функциональный экран блокировки. Скриншот его настроек уже появился в сети.

18.12.2013 18:29
Скриншот настроек экрана блокировки WP 8.1

Ни для кого не секрет, что сейчас софтверный гигант Microsoft готовит масштабное обновление для мобильной операционной системы Windows Phone. В новой версии под индексом 8.1 появится несколько новых «фишек», включая голосовой помощник Cortana и Центр уведомлений, а также функциональный экран блокировки.

Накануне западный портал WMPoweruser опубликовал скриншот, полученный от анонимного источника. На нем, как утверждается, запечатлены настройки экрана блокировки.

Скриншот Windows Phone 8.1

Судя по снимку, в Windows Phone 8.1 в пункте блокировки имеются четыре вкладки для быстрой настройки. Также появится возможность включения уведомлений для отдельных программ и настройки разрешения баннеров.

Сегодня мы уже сообщали, что новые функции Windows Phone 8.1 будут продемонстрированы на конференции Build 2014 в начале апреля следующего года. Но точная дата выхода обновленной прошивки пока неизвестна.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)