Sony Xperia Z3 получит Android 5.0 Lollipop в феврале

На CES 2015 Sony подтвердила, что устройства Xperia Z3 получат Android 5.0 Lollipop. Произойти это должно уже в следующем месяце, что не может не радовать.

07.01.2015 19:30
Sony Xperia Z3 получит Android 5.0 Lollipop в феврале

Сейчас распространение Android 5.0 Lollipop находится в самом разгаре. Однако, к настоящему моменту она установлена более чем на 0,1% всех мобильных устройств на этой платформе. К примеру, компания Sony ещё в октябре прошлого года подтвердила, что некоторые её смартфоны и планшеты получат обновление до пятой версии мобильной ОС.

На прошедшей вчера в Лас-Вегасе в рамках CES 2015 пресс-конференции представители Sony сообщили, что в следующем месяце компания начнёт распространение Android 5.0 для своих мобильных устройств из серии Xperia Z3. Однако точные сроки запуска обновления не сообщаются, как и то, когда апдейт получат другие устройства компании. Тем не менее, это очень хорошая новость для всех владельцев мобильных устройств Sony Xperia.

Тем временем южнокорейская Samsung начала обновлять свои устройства до Android 5.0. Первым на Lollipop перешёл Galaxy S5, на очереди – ещё несколько аппаратов из линейки Galaxy.

Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.19)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)