Состоялся релиз iOS 8.2 beta 1 и WatchKit SDK

Вчера состоялся релиз первой бета-версии iOS 8.2, а также вышел SDK-комплект WatchKit для разработчиков. Обновление принесёт поддержку умных часов Apple Watch.

19.11.2014 18:30
Состоялся релиз iOS 8.2 beta 1 и WatchKit SDK

В понедельник компания Apple выпустила финальную публичную версию iOS 8.1.1, а на следующий день авторизованные разработчики получили доступ к первой тестовой сборке очередного обновления 8.2. При наличии статуса разработчика скачать апдейт можно на официальном сайте разработчиков Apple. Там же для загрузки доступны Xcode 6.2 и SDK-комплект WatchKit.

Ключевой особенностью iOS 8.2 станет внедрение поддержки Apple Watch. Также обновления принесёт некоторые другими изменения и улучшения. Но вот сроки его выхода пока неизвестны.

Стоит отметить, что комплект WatchKit пока предназначен только для добавления в уже существующие iOS-программы поддержки Apple Watch, к примеру, для того, чтобы на экране часов отображались различные уведомления. А вот «полностью родные» приложения для умных часов могут быть созданы только в следующем году.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)