Сотрудники Apple тестируют iOS 7.1.1

Apple готовит обновленную операционную систему iOS 7.1.1. Сотрудники компании уже приступили к ее тестированию.

18.04.2014 19:44
Сотрудники Apple тестируют iOS 7.1.1

Чуть больше месяца назад компания Apple распространила финальную публичную версию iOS 7.1, бета-тестирование которой растянулось на несколько месяцев. Она содержит не только немало улучшений и изменений, но и некоторые ошибки. И для их исправления Apple готовит очередное обновление.

Наши коллеги из 9to5Mac обнаружили в логах своего сайта упоминания о ранее неизвестной версии операционной системы Apple – iOS 7.1.1. Утверждается, что сейчас определенный круг сотрудников американской компании участвует в закрытом тестировании апдейт. Они выходят в интернет, используя мобильные устройства на iOS 7.1.1.

Вероятнее всего, после того, как прошивка пройдет тестирование в стенах Apple, к её тестированию подключатся и авторизованные разработчики компании. И только после этого выйдет финальная общедоступная версия обновления.

Блогеры отмечают, что iOS 7.1.1 исправит проблемы, с которыми столкнулись некоторые пользователи, обновив свои устройства до iOS 7.1. В частности, они жаловались на то, что она ухудшает работу сканера Touch ID в iPhone 5s и вызывает быструю разрядку аккумулятора. Но несмотря на это, апдейт был признан самой стабильной мобильной операционной системы с момента выхода «шестерки».

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)