Сотрудники Apple тестируют iOS 8

По данным анонимного источника, сотрудники Apple сейчас вовсю тестируют альфа-версию iOS 8. Ее анонс намечен на начало июня, когда пройдет конференция разработчиков WWDC 2014.

02.03.2014 17:59
Сотрудники Apple тестируют iOS 8

Apple сейчас разрабатывает новую мобильную платформу iOS 8. И сотрудники компании уже начали тестирование ее первой альфа-версии. Такая информация поступила от некого пользователя твиттера, который скрывает свое настоящее имя, указывая лишь ник – @Framboogle.

По данным инсайдера, сейчас в Купертино активно тестируется альфа-сборка восьмой версии iOS. Обновленная платформа внешне не будет сильно отличаться от iOS 7. Свой облик лишь слегка изменят иконки браузера Safari и меню Настройки.

@Framboogle сообщает, что фишкой iOS 8 станет приложение Healthbook и поддержка наручных смарт-часов iWatch, выход которых ожидается в этом году. Также будут расширен функционал режима AirDrop с помощью которого пользователи смогут передавать фотографии, документы и видеоролики с iУстройств на Mac и наоборот.

По данным инсайдера, iOS 8 будет анонсирована в начале июня текущего года на ежегодной девелоперской конференции WWDC 2014. Тогда же, вероятно, выйдет ее первая бета-версия для авторизованных девелоперовю А финал, похоже, состоится грядущей осенью. По аналогичному плану в прошлом году была выпущена iOS 7.

Оцените материал:  
(Голосов: 10, Рейтинг: 3.86)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)