Thermaltake Spacecraft VF-I - игровой курпус за 100$

Недавно вышедший корпус Thermaltake Chaser MK-1 на днях получил компаньона в лице Spacecraft VF-I под брендом e-Sports. Новый mid-tower ориентирован на геймеров со слабостью к резким углам и крикливым огням. Выход его намечен на этот месяц с ценой приблизительно в $100 (тогда как MK-1 стоит $160).

15.08.2011 15:33

Учитывая цену, можно предположить, что Spacecraft VF-I призван конкурировать с корпусами начального уровня, вроде Cooler Master HAF 912 и Antec Three Hundred. А раз так, то от Thermaltake Spacecraft VF-I следует ожидать конструкцию из стали и пластика с достаточным пространством под настольные компоненты класса high-end, достойную уважения систему прокладки кабелей, относительно без инструментальный процесс сборки и хорошую систему охлаждения.

Thermaltake Spacecraft VF-I

В действительности, все, что перечислено выше, является правдой. Spacecraft VF-I может вмещать в себя до четырех устройств 5,25”, шесть накопителей 3,5”, один накопитель 2,5”, 12,5” видеокарту (места достаточно для GTX 590 или HD 6990), 24см радиаторы жидкостного охлаждения и полноту опциональных вентиляторов сверху, снизу, спереди, сзади и сбоку.

В список особо выделяемых возможностей входят пылевые фильтры вентиляторов, отверстие под CPU в лотке материнской платы для упрощения доступа, отверстия под трубки жидкостного охлаждения и поддержка кулеров CPU с высотой до 168мм.

Количество подключений к передней панели будет зависеть от варианта модели корпуса. В случае более дешевой модели это будет пара портов USB 2.0, тогда как в другом (и более дорогом) случае это будет порт USB 2.0 и порт USB 3.0.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)