Устройства Sony, которые первыми получат Android 4.4 KitKat

Компания Sony назвала мобильные устройства, которые первыми получат обновление до Android 4.4 KitKat. Также названы смартфоны и планшеты, которые в следующем месяце можно будет обновить до Android 4.3 JellyBean.

10.11.2013 15:16
Устройства Sony, которые первыми получат Android 4.4 KitKat

В конце октября интернет-гигант Google официально анонсировал новейшую мобильную операционную систему Android 4.4 KitKat. Первыми обновление получат эталонные смартфоны и планшеты из линейки Google Nexus, а вслед за ними обновить свои устройства до Android 4.4 KitKat смогут владельцы и других Android-устройств. И на днях компания Sony объявила о сроках обновления своих гаджетов.

Как сообщают официальные представители Sony, компания готовит обновление Android 4.4 KitKat для смартфонов Xperia Z, ZL, Z Ultra и Z1, а также для планшетных компьютеров Xperia Tablet Z. Правда, сроки выхода апдейта пока не уточняются.

Также Sony сообщает, что в декабре текущего года пользователи Xperia Z, ZL, ZR, Tablet Z, SP, Z Ultra, Z1, T, TX и V смогут обновить свои устройства до версии Android 4.3 Jelly Bean. Точная дата выхода обновления также неизвестна, и она будет зависеть от региона и сотового оператора, к которому «привязан» аппарат.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)