Пользователи хотят Android 4.4 KitKat для Galaxy Nexus

Пользователи Galaxy Nexus возмущены тем, что Android 4.4 KitKat не совместима с их смартфонами. Они организовали сбор подписей и настаивают на выпуске новой платформы для самого первого эталонного смартфона.

08.11.2013 14:02
Пользователи хотят Android 4.4 KitKat для Galaxy Nexus

В конце октября интернет-гигант Google официально анонсировал новейшую мобильную операционную систему Android 4.4 KitKat, о которой стало известно еще в августе.

По традиции, первыми обновление до Android 4.4 KitKat получат все эталонные смартфоны и планшеты из линейки Nexus, за исключением первого оригинального Galaxy Nexus. Таким положением вещей явно недовольны пользователи смартфонов Galaxy Nexus. Они уже инициировали сбор подписей в интернете.

Пользователи просят компанию Google выпустить Android 4.4 KitKat для смартфонов Galaxy Nexus. Петицию, созданную на сайте Change.org, уже подписали более 22 тысяч пользователей.

Мы, владельцы смартфонов Galaxy Nexus, просим компанию Google позволить нам официально обновиться до Android 4.4 KitKat, - пишут пользователи.

Петиция с подписями уже была отправлена старшему вице-президенту Google по Android Сундару Пичай. Правда, пока официальных комментариев от Google по этому поводу не поступало.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)