В России начался прием предзаказов на Nokia Lumia 2520

Компания Nokia открыла прием предварительных заказов на новый планшет на Windows RT. Он доступен и пользователям из России.

12.11.2013 17:23
В России начался прием предзаказов на Nokia Lumia 2520

В России стартовал прием предварительных заказов на новый планшетный компьютер Nokia Lumia 2520, представленный в прошлом месяце. Российские пользователи могут уже сейчас оформить предзаказ на новинку в официальном онлайн-магазине Nokia.

Для предзаказа доступны всего две из четырех возможных расцветок корпуса – красная и черная. Стоимость Nokia Lumia 2520 при оформлении предзаказа составляет 23 990 рублей. К сожалению, дата начала продаж нового планшета не уточняется.

Напомню, Nokia Lumia 2520 был представлен в рамках специального мероприятия Nokia, которое прошло 22 октября в Абу-Даби. Он работает под управлением новейшей операционной системы Windows RT 8.1.

Новый планшетный компьютер от Nokia располагает 10,1-дюймовым сенсорным экраном с поддержкой Full HD и базируется на процессоре Qualcomm Snapdragon 800, который включает в себя четыре ядра по 2,2 ГГц каждое. Объем оперативной памяти – 2 Гб, встроенной – 32 Гб (плюс слот для карт памяти microSD).

Автономную работу планшету обеспечивает встроенная аккумуляторная батарея на 8000 мАч.

Подробнее о Nokia Lumia 2520 мы недавно рассказывали здесь.

Теги:  Lumia
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)