Vodafone снижает цены на BlackBerry Storm

Помните, некоторое время назад Vodafone и Verizon отказались раскрывать свои ценовые планы на BlackBerry Storm? С того момента прошел буквально месяц, и ценовая политика Vodafone все-таки была раскрыта – новый сенсорный BlackBerry должен поступить в продажу по цене всего в ?109.99 ($141).

12.11.2008 12:56

Помните, некоторое время назад Vodafone и Verizon отказались раскрывать свои ценовые планы на BlackBerry Storm? С того момента прошел буквально месяц, и ценовая политика Vodafone все-таки была раскрыта – новый сенсорный BlackBerry должен поступить в продажу по цене всего в €109.99 ($141). Так что скажет на это Verizon?

На самом деле пока не сказала ничего. Пока никаких планов от этого производителя нет. Однако, аналитики считают, что если во время зимних праздников Verizon захочет продать безумное число этих телефонов, то цена Storm в $99 совсем не исключена. Но столько после этого производителю придется восстанавливать свои потери?

BlackBerry Storm
Надпись на экране гласит о планах покупки “нескольких бестолковых дешевых Storm”

Напомню, что еще в начале октября в интернете появились технические характеристики нового смартфона BlackBerry Storm. Новинка обладает уникальным сенсорным экраном с размером в 3.26” и разрешением 480x360, внутренним накопителем на 1ГБ, 8ГБ картой microSD, 3.2МП камерой со вспышкой и автофокусом, интерфейсом беспроводной связи Bluetooth 2.0 и 3.5мм. разъемом наушников. Уникальность телефона заключается в оригинальной активной поверхности экрана, нажатие на которую схоже с нажатием реальных клавиш. Новинка поставляется с полноценным браузером, имеет возможности по просмотру и редактирования файлов Word, Excel и PowerPoint  и может работать в сетях GSM или CDMA.

Теги:  BlackBerry
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)