Выход iPhone 5 состоится ближе к осени этого года

В последнее время в Интернете ходят слухи о том, что выхода iPhone 5 фанатам Apple придется ждать дольше, чем обычно. Обычно каждый июнь Apple представляет новый iPhone. Однако, в этом году “яблочная” компания, якобы, не сделает этого.

05.05.2011 18:05

На днях эти слухи нашли еще одно подтверждение. По словам неназванного источника из AT&T, Apple не выпустит iPhone 5 ни в июне, ни в июле.

“Apple сообщила нам, что они не планируют выпускать iPhone в июне-июле, хотя в будущем новейшая версия [смартфона] будет”, заявил агент службы работы с клиентами AT&T. “К сожалению, дата выпуска нового телефона нам сообщена не была. Мы представим эту информацию на нашем вебсайте, когда она появится у нас”.

Apple не выпустит iPhone 5 в начале этого лета

Как разумно заметил представитель сайта MacRumor, в плане информации о новых продуктах, не стоит особенно доверять людям со служб работы с клиентами. Эти люди не достаточно высокопоставленны, чтобы действительно знать информацию по предстоящим выпускам, и особенно по выпускам от молчаливой компании Apple. Хотя с другой стороны, масса возникших в последнее время слухов о выпуске iPhone 5, возможно, имеют под собой реальные основания.

По ожиданиям, iPhone 5 получит улучшенную 8МП камеру, двухрежимный чип связи с поддержкой стандартов CDMA и GSM и ускоренный процессор A5, который также устанавливается в iPad 2.

По слухам, новый iPhone 5 будет во многом похож на iPhone 4. Хотя, возможно, телефон станет тоньше. Предполагаемой датой выхода iPhone 5 пока называется сентябрь.

Теги:  iPhone 5   iPad 2
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)