Вышел Microsoft Office Mobile 6.1: обновление для мобильного Office

В системе Microsoft Office 2007 представлены новые форматы файлов приложений Office, которые совместимы с форматом Open XML. Эти новые форматы позволяют уменьшить размер файлов, увеличить их безопасность и надежность, а также расширить их интеграцию с внешними источниками.

06.12.2007 15:33

Чтобы позволить пользователям Windows Mobile работать с документами Office, созданными в форматах Open XML, Microsoft выпустила обновление для приложений Word Mobile, Excel Mobile и PowerPoint Mobile. Данное обновление приложений Office Mobile позволяет просматривать и редактировать документы Word и рабочие книги Excel, а также просматривать слайды PowerPoint, созданные с помощью приложений системы Microsoft Office 2007.

Помимо совместимости с OOXML в Word, Excel и PowerPoint, Office Mobile 6.1 включает улучшенную поддержку диаграм в Excel Mobile, возможность просмотра рисунков SmartArt в PowerPoint Mobile, а также возможность просматривать и извлекать файлы из сжатих zip-папок.

Соответствующее обновление будет бесплатным для тех, кто уже пользуется Mobile Office, если же нет, то пользователь сможет приобрести полный установочный пакет Mobile Office 6.1 за 49,95 долларов. Office Mobile предназначен для платформ Windows Mobile 5 или Windows Mobile 6.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 6, Рейтинг: 3.33)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)