Вышла iOS 7.0.3

Apple выпустила обновленную версию мобильной платформы iOS 7.0.3. Сейчас мы расскажем о ее особенностях.

23.10.2013 14:10
Вышла iOS 7.0.3

Вчера поздно вечером компания Apple распространила обновленную версию новейшей мобильной операционной системы. Апдейт, получивший название iOS 7.0.3, исправляет многочисленные ошибки и приносит несколько новых функций. Но обо всем по порядку.

Технический апдейт решает проблемы с фирменным мессенджером iMessage и неточности калибровки акселерометра. Он также позволяет уменьшить эффект анимации. Ранее, напомню, некоторые пользователи жаловались на «морскую болезнь», симптомы которой появлялись из-за эффекта анимации в iOS 7.

Что же касается изменений, то их в iOS 7.0.3 немало. Так, появилась функция «Связка ключей iCloud», с помощью которой осуществляется синхронизация паролей, учетных записей и номеров банковских карт на нескольких iУстройствах одного пользователя. А новый режим «Генератор паролей» позволит пользователю подобрать самые трудные пароли. Также в Spotlight на iOS 7.0.3 была восстановлена возможность поиска в интернете и Википедии.

iOS 7.0.3, как и финальная версия iOS 7, совместима со смартфонами iPhone 4/4s, iPhone 5, iPhone 5c/5s, плеерами iPod touch пятого поколения и планшетами iPad второго, третьего и четвертого поколений, iPad Air, iPad mini и iPad mini с Retina-дисплеем. Скачать ее могут все желающие. Причем, сделать это можно как «по воздуху» (OTA) через функцию «Обновление ПО», так и традиционным способом через iTunes, подключив iГаджет к компьютеру или ноутбуку.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)