Вышла OS X Mavericks Server GM

Компания Apple выпустила GM-версию операционной системы OS X Mavericks Server. Она содержит немало изменений, но доступна пока только авторизованным девелоперам.

20.10.2013 18:50
Вышла OS X Mavericks Server GM

На днях компания Apple распространила последнюю тестовую версию серверной операционной системы OS X Mavericks Server. Теперь она перешла из статуса бета-версии в Golden Masrer.

GM-версия OS X Mavericks Server, как и предыдущие тестовые прошивки доступна для тестирования авторизованным разработчикам, которые зарегистрированы в девелоперских программах Apple. Она проходит под индексом 13S440.

Как говорится в официальном пресс-релизе Apple, в OS X Mavericks Server был заметно упрощен обмен файлами. Изменения коснулись и Wiki Server, менеджера профилей, буферного сервера, Time Machine, почтовой службы, серверов календаря, контактов и сообщений. Также была ускорена загрузка и установка программного обеспечения и программ из iTunes, App Store и Mac App Store.

По неофициальной информации, выход финальной версии OS X Mavericks Server состоится одновременно с финалом OS X Mavericks до конца октября.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)