WhatsApp удалили из магазина Windows Phone

Из Windows Phone Store удалили WP-версию популярного мессенджера WhatsApp. Сейчас разработчики делают всё возможное, чтобы программа поскорее вернулась в онлайн-магазин.

23.05.2014 22:22
WhatsApp удалили из магазина Windows Phone

На днях из онлайн-магазина магазина приложений для устройств на Windows Phone без видимых на то причин исчез популярный мессенджер WhatsApp. И сегодня руководитель Джо Бельфиоре (Joe Belfiore) Windows Phone Program из Microsoft прокомментировал удаление этой программы.

В своём твиттере Джо Бельфиоре заявил, что WhatsApp исчез из Windows Phone Store по техническим причинам. У приложения, по предварительной информации, возникли проблемы с совместимостью с мобильными операционными системами Windows Phone 8 GDR3 и 8.1. Сейчас команда Microsoft совместно с разработчиками сервиса работают над устранением проблем. И, надеемся, в ближайшее время WhatsApp вернётся в онлайн-магазин.

Напомним, WhatsApp представляет собой кроссплатформенный сервис для обмена мгновенными сообщениями и отправки изображений, фото, видео и аудиозаписей. В феврале сервис был приобретён социальной сетью Facebook за 19 миллиардов долларов.

Оцените материал:  
(Голосов: 5, Рейтинг: 3.68)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)