Доступна публичная бета Microsoft Office 365

Облачный Office, Office 365, впервые был анонсирован в октябре 2010 года, после чего последовало закрытое бета-тестирование пакета. Теперь же Microsoft открыла бета-программу для публики.

20.04.2011 17:10

Office 365 является подписываемым сервисом, сочетающим приложения Office Web Apps с известными веб-инструментами, вроде SharePoint Online, Exchange Online и Lync.

Сервис предлагает пользователям электронную почту и календарь, возможность одновременной совместной работы над документами Office и вебсайтами, конференции и мгновенные сообщения между коллегами, и доступ ко всем этим сервисам почти с любого устройства или браузера.

Также Microsoft предлагает 99,9% гарантию работы и службы защиты данных, включая антивирусное решение от Microsoft для корпораций, ForeFront Client Security.

Доступны две программы бета-тестирования – одна для малого бизнеса (до 25 служащих), а другая – для среднего и крупного бизнеса с любым числом служащих. Программа для малого бизнеса включает приложения Office Web Apps, Exchange Online, SharePoint Online, Lync Online и внешний вебсайт.

Microsoft Office 365

В тоже время программа для среднего и крупного бизнеса предлагает email, голосовую почту, рабочую социальную сеть, аудио и видео конференции, веб-порталы и копию Office Professional Plus на основе подписки.

Вплоть до завершения бета-тестирования, двухмесячная подписка для малого бизнеса будет стоить $6 с пользователя. Тогда как среднему и крупному бизнесу придется выложить уже $24 с пользователя.

Помимо запуска публичного бета-тестирования, Microsoft также представила магазин Office 365 Marketplace. Пользователи могут использовать его для персонализации Office 365 с помощью 100 приложений и 400 профессиональных сервисов. Контент предлагается 16-ю тысячами облачных партнеров Microsoft.

Желающие поучаствовать в тестировании приглашаются на страничку Office 365

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.2)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)