Джейлбрейк для iOS 8.2 уже готов

Пока Apple занимается подготовкой к релизу iOS 8.2, китайские разработчики джейлбрейка TaiGJBreak времени зря не теряют. Они готовы обновить свою утилиту сразу после релиза прошивки.

05.03.2015 15:16
Джейлбрейк для iOS 8.2 уже готов

Корпорация Apple готовится к релизу новой прошивки iOS 8.2, которая в настоящее время проходит бета-тестирование с участием авторизованных разработчиков. А создатели утилиты TaiGJBreak тем временем сообщили, что у них есть всё необходимое для её джейлбрейка.

На своём официальном сайте китайские разработчики сообщили, что у них имеется всё, что требуется для обновления своей утилиты для непривязанного джейлбрейка iOS 8.2. Она выйдет сразу после финального релиза прошивки, ожидаемого в марте. Обновление, напомним, будет включать в себя ряд новых функций, в том числе поддержку умных часов Apple Watch, продажи которых стартуют в апреле. А в следующем апдейте в виде iOS 8.3 появится русскоговорящая Siri, о чём мы сообщали ранее.

А в это время на официальном сайте Apple обновилась статистика, посвящённая распределению долей iOS на рынке. По состоянию на 2 марта 2015 года 75% мобильных устройств Apple работают под управлением iOS 8, тогда как в феврале их доля составляла 73%. Ещё на 22% iPhone, iPad и iPod Touch установлена iOS 7. А оставшиеся 3%, как и прежде, приходятся на долю более ранних версий прошивки.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (1)

Jetli, 06.03.2015 20:51
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

Китайцы молодцы!
Китайцы молодцы!