Гибридный лэптоп Lenovo ThinkPad X1 Hybrid с двумя ОС

Компания Lenovo планирует выпустить новый гибридный лэптоп с Windows и Android. По данным The Verge, лэптоп будет называться ThinkPad X1 Hybrid и выйдет он позже в текущем месяце.

16.11.2011 14:47

Устройство получит “мгновенный медиа-режим”, который будет загружать Android и предоставлять легкий доступ к Интернету и файлам мультимедиа, как и удвоенное время работы от батарей (до 10 часов).

Lenovo ThinkPad X1

В свою очередь любители Windows получат приложение BlueStacks App Player, которое позволит работать с приложениями Android в полноэкранном режиме. Попробовать работу программы можно будет на 10 входящих в поставку приложениях. Ее ранняя альфа-версия доступна для скачивания уже сейчас.

Не ясно, впрочем, будет ли этот лэптоп действительно двухзагрузочным, или же операционные системы можно будет менять на лету. В настоящее время, Lenovo, напомню, предлагает лэптопы Lenovo X1 с процессорами Intel Core i5, 160GB SSD, 8GB RAM и 13,3” экранами.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)