GTA: San Andreas для Windows Phone и Android

На следующей неделе легендарная игра GTA: San Andreas станет доступна пользователям Android и Windows Phone. Скачать ее можно будет из онлайн-магазинов за 6,99 долларов.

13.12.2013 23:11
GTA: San Andreas для Windows Phone и Android

Накануне в онлайн-магазине App Store появилась мобильная версия культовой игры GTA: San Andreas. А приложение для мобильных устройств на iOS и Android выйдет на следующей неделе. Об этом сегодня сообщили представители студии-разработчика.

Точная дата появления игры в магазинах Google Play и Windows Phone store пока неизвестна. Но сообщается, что ее стоимость, как и в случае в iOS-версией, составит 6,99 американских долларов.

Для установки GTA: San Andreas требуется 1 Гб оперативной памяти и актуальная версия Windows Phone 8. Системные требования Android-версии пока неизвестны.

Отмечу, релиз iOS-версии популярной игры состоялся 12 декабря текущего года. Она совместима с iPhone, iPad, iPad mini и iPod touch 5G и поддерживает синхронизацию игрового процесса в «облаке» iCloud.

Действие в игре GTA: San Andreas разворачивается в начале 90-х годов в Калифорнийском городе Сан-Андреас, куда игрок Карл Джонсон возвращается спустя пять лет. Герою предстоит выполнить немало занимательных миссий и установить свои порядки на улицах мегаполиса.

Оцените материал:  
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)