HTC Touch HD исправит ошибки оригинального Diamond Touch

На прошлой неделе компания HTC представила свой новых телефон Touch HD. Новинка обладает большим, чем у iPhone экраном и не страдает проблемами телефона Diamond Touch. Новый HTC Touch HD обладает 3.8” сенсорным экраном с разрешением 480x800 и имеет всего несколько кнопок внизу.

30.10.2008 10:09

На прошлой неделе компания HTC представила свой новых телефон Touch HD. Новинка обладает большим, чем у iPhone экраном и не страдает проблемами телефона Diamond Touch. Новый HTC Touch HD обладает 3.8” сенсорным экраном с разрешением 480x800 и имеет всего несколько кнопок внизу. Также в телефон устанавливается процессор Qualcomm 528MHz, 288МБ оперативной памяти, 512МБ флэш-памяти, накопитель на 325.5МБ, GPS, акселерометр и 5-ти мегапиксельная камера.

HTC Touch HD

Операционной системой новинки является Windows Mobile. Работа же нового телефона была оценена тестерами как “очаровывающая” – новинка не сбоит, как оригинальный Diamond Touch, и показывает значительную производительность.

В продаже HTC Touch HD появится в ноябре, правда цена его будет совсем не маленькой – около $1000.

Теги:  HTC   Touch HD   Diamond Touch
Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)