Microsoft Office Ultimate 2007 за $59,95 для студентов

Ценовой разброс таков: начиная со $149 за Microsoft Office Home и Student до $679 за Microsoft Office Ultimate 2007 ($539 - обновление). Microsoft пошла по пути небольшого упрощения для студентов.

18.09.2007 13:59

Когда дело касается модулей производительности, долгоиграющий Office от Microsoft практически всегда занимает лидирующие строчки по ценовым показателям. Разумеется, есть и альтернативы в виде OpenOffice и StarOffice, но моду все-таки диктует Office.

Последняя версия Office 2007 была выпущена для производителей аппаратных средств 30 ноября 2006 года. 30 января 2007 года она стала доступна и для массового пользователя.

Один момент, в котором Microsoft не всегда составляет конкуренцию Office, возникает тогда, когда встает вопрос стоимости. В то время, как OpenOffice и StarOffice (чаще всего) имеются в свободном доступе, Office 2007 становится несколько дороговатым, когда начинаешь наполнять его приложениями.

Ценовой разброс таков: начиная со $149 за Microsoft Office Home и Student до $679 за Microsoft Office Ultimate 2007 ($539 - обновление).

Microsoft пошла по пути небольшого упрощения для студентов при продвижении "The Ultimate Steal". Хотя большинство университетов имеют простейшие версии программного обеспечения Microsoft, этот продукт предназначен непосредственно студентам.

Студенты, имеющие электронные адреса с расширением ".edu", занимаются курсовыми работами и могут позволить себе покупку Office Ultimate 2007 за каких-то $59,95 (только в том случае, если они подтвердят свою принадлежность к студенческой среде).

Студенты могут загрузить ПО напрямую с Microsoft или приобрести DVD.

"Мы прислушиваемся к просьбам студентов, которые говорят нам о том, что для учебы им необходим Microsoft Office, и что им хотелось бы, чтобы способы его получения были более гибкими", – заявил главный управляющий Worldwide Education Алан Ейтс (Alan Yates). – Нам доверена работа, направленная на получение более доступной для студентов технологии, чтобы они могли решать поставленные перед ними образовательные задачи. Ultimate Steal – это длительный рассказ о разработке подходящего предложения для студентов".

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)