Microsoft планирует выпустить Office 2007 Service Pack 2 в апреле

В последнее время было множество разговоров о Office 2010 (ранее назывался Office 14) – наследнике Office 2007, однако многие забыли, что перед релизом следующего офисного пакета Microsoft запланировала выпуск второго пакета обновления для Office 2007. Выпуск Office 2007 SP2 должен произойти уже в апреле.

16.04.2009 12:43

На прошлой неделе в блоге Microsoft WSUS менеджер по программам Сесилия Коле (Cecilia Cole) заявила, что второй пакет обновления SP2 для Office 2007 будет доступен для сервисов Windows Server Update уже в апреле. Пакет принесет с собой возможность сохранения документов в форматах ODF и PDF, улучшения производительности и календарной надежности Outlook, значительные исправления графиков в ключевых приложениях Office, возможность удаления клиентских пакетов обновления с помощью инструмента удаления и улучшения запросов к продуктам Office Server. Также пакет включает с собой все ранее вышедшие исправления продуктов Office 2007.

Microsoft Office 2007 Service Pack 2

Вероятнее всего, Microsoft выложит Office 2007 SP2 в центре скачивания Microsoft Download Center, а также сделает его доступным через Microsoft Update.

Напомню, что первый пакет обновления для Office 2007 вышел еще в декабре 2007 года. Тогда новинка содержала значительные исправления безопасности и стабильности программы, как, впрочем, и исправления ее производительности. Пакет распространялся через Automatic Update.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.38)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)