Microsoft представит новую консоль XBox 21 мая

Компания Microsoft официально подтвердила дату представления следующего поколения своей консоли Xbox. Новая Xbox будет представлена 21-го мая в кампусе Microsoft.

25.04.2013 14:52
Microsoft представит новую консоль XBox 21 мая

На представлении будут присутствовать некоторые представители СМИ, а все остальные смогут следить за представлением на Xbox.com, Xbox LIVE и Spike TV.

Пока Microsoft не дала никакой дополнительной информации по самой Xbox. Хотя Ларри Гриб (Larry Hryb) – он же Major Nelson – заявил, что представление ознаменует “начало нового поколения игр, TV и развлечений”. Чуть позже, через 19 дней, Microsoft пообещала показать полную линейку игр-блокбастеров на E3.

В этом плане, Microsoft пойдет по пути Sony с ее консолью PlayStation 4, анонс которой был сфокусировал на контенте и возможностях консоли, и все остальное было оставлено для E3.

Новая консоль, скорее всего, продолжит превращение в центральное устройство для развлечений в доме, что Microsoft усердно рекламировала в текущей консоли. Считается, что именно это сыграло значительную роль 27-ми месячном нахождении Xbox 360 в топе консолей в США.

По последним слухам, Microsoft на этот раз выпустит две разные Xbox, одна из которых будет называться “Xbox Mini” и будет предлагать ограниченные возможности. По сути, это будет пересмотренная и переориентированная Xbox 360 за $99, которая будет предлагать доступ к развлекательным приложениям и играм с Xbox Live. Впрочем, пока это лишь слухи. И пока не ясно, станут ли они реальностью.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)