Microsoft удаляет аккаунты Outlook

Компания Microsoft имеет право удалить почтовый ящик Outlook пользователя, если он не заходил в него более 270 дней. Об этом сообщают голландские блоггеры.

08.10.2013 18:06
Microsoft удаляет аккаунты Outlook

Давно ли Вы заходили в свой аккаунт Microsoft и проверяли почту Outlook.com? Если вы не заходили туда более 9 месяцев, то не исключено, что ваша учетная запись уже удалена. Об этом предостерегают голландские блоггеры из Webwereld.

Как сообщает портал Webwereld со ссылкой на официальных представителей Microsoft, во избежание удаления аккаунта пользователю необходимо входить в свою учетную запись хотя бы раз в 270 дней. В противном случае Microsoft имеет право ограничить доступ пользователя к его учетной записи и удалить навсегда все пользовательские данные со своих серверов.

Также сообщается, что по истечению 360 дней Microsoft имеет право внести адрес электронной почты пользователя в список доступных для регистрации имен. Иными словами, если пользователь не будет заходить в свой аккаунт Outlook около года, то вскоре он будет удален, а адрес его почты будет свободен и доступен другим пользователям для регистрации.

Стоит отметить, что аналогичных правил придерживается и интернет-гигант Yahoo!

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)