Мобильный геймпад Mad Catz L.Y.N.X9 для Android

Компания Mad Catz представила модульный мобильный геймпад L.Y.N.X9 для смартфонов и планшетов на базе Android, а также компьютеров, работающих под управлением Windows.

11.02.2015 14:12
Мобильный геймпад Mad Catz L.Y.N.X9 для Android

Инженеры Mad Catz сделали L.Y.N.X9 максимально компактным. Они взяли привычный геймпад и убрали всё лишнее, сохранив лишь те детали, которые необходимы для игры. Новинка превращает мобильный гаджет в полноценную игровую консоль, при этом не займет много места и проработает до 30 часов без подзарядки.

Большая часть конструкции устройства выполнена из алюминия с небольшими пластиковыми вставками, модульные компоненты крепятся друг к другу при помощи магнитов и зажимов, а кнопки и переключатели рассчитаны на миллион нажатий. Геймпад компактно складывается, как швейцарский нож, чтобы его удобно было брать с собой в дорогу.

В комплект поставки L.Y.N.X9 входит держатель для смартфонов любого размера. Если пользователь привык играть на планшете, на помощь придет универсальная рамка-подставка, вмещающая устройство с диагональю до 7 дюймов. 

Геймпад быстро разделяется на три части и крепится к левой, правой и верхней сторонам подставки, обеспечивая удобный захват. С планшетами большего размера контроллер рекомендуется использовать отдельно, в классическом режиме.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)