Microsoft Office 2013 поступил в продажу

Пакет офисных программ Office 2013 был запущен в продажу компанией Microsoft. Новый «офис» станет заменой, выпускаемого с 2010 года пакета Office 2010.

30.01.2013 23:00
Microsoft Office 2013 поступил в продажу

Приобрести Office можно в четырех редакциях, а именно, «Профессиональный» и «Профессиональный Плюс» (данная редакция выпущена специально для корпоративных пользователей), «Для дома и учебы» и «Для дома и бизнеса».

Стоимость лицензии Office 2013 для одного компьютера составляет от 3499 до 1799 рублей, минимальная цена в этом случае будет за редакцию «Для дома и учебы», максимальная – за редакцию «Профессиональный». Купить любое приложение из пакета можно отдельно, при этом цена будет 4899 рублей, за исключением OneNote, стоимость которого будет 2719 рублей.

Базовая редакция «Для дома и учебы» Office 2013 включает в себя табличный редактор Excel, текстовый редактор Word, блокнот OneNote и программу для создания презентаций PowerPoint. Все, то же самое, плюс почтовая программа Outlook входят в редакцию «Для дома и бизнеса», а редакция «Профессиональный» включает в себя дополнительно издательскую систему Publisher и систему управления базами данных Access.

Из особенностей Office 2013 стоит отметить возможность редактировать файлы PDF в Word, интеграцию с файлохранилищем SkyDrive, «Сенсорный режим» (Touch Mode) для обладателей соответствующих устройств, а так же новый «стиль» интерфейса (Metro) и многое другое.

Установить Office 2013 можно на ПК, работающих на базе операционных систем Windows 7 и Windows 8, а XP и Vista не поддерживаются новым «офисом». Кроме того, компания Microsoft предлагает вниманию пользователей офисный пакет Office 365, который отличается от Office 2013 временной лицензией и распространяется по подписке сроком на месяц по цене 250 рублей или на год по цене 2500 рублей. Действительной подписка считается для пяти компьютеров. 

В пакет «Office 365 для дома расширенный» входит Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote, Publisher, Access, а так же 20 гигабайт пространства в файлохранилище SkyDrive, которые так же предоставляются пользователю.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 7, Рейтинг: 3.31)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)