Skype предлагает месяц бесплатного premium-обслуживания

В честь новогодних праздников компания Microsoft в лице своего подразделения Skype анонсировала новое предложение, дающее всем один месяц бесплатного обслуживания Premium Skype.

18.12.2012 14:11
Skype предлагает месяц бесплатного premium-обслуживания

Что это означает? По сути, это позволяет пользователям Skype в течение месяца бесплатно звонить на любые домашние телефоны в 40 странах мира, в том числе и в России (но только в Москве и Санкт-Петербурге), как и бесплатно звонить на мобильные телефоны в семи странах, включая США и Канаду.

Но есть одна уловка. Чтобы получить месяц бесплатного обслуживания пользователю необходимо предоставить номер своей кредитной карты. По окончании месяца пользователь будет автоматически подписан на платное обслуживание.

Поэтому, чтобы избежать выплат, пользователю сервиса Premium необходимо через 27 дней бесплатного триала отказаться от него. В противном случае с пользователя будет взиматься плата в размере $9,99/месяц, что все-таки на 50% дешевле, чем обычно.

К слову, разработчики Skype повторно выпустили свое новогоднее приложение видео-поздравлений Say it with Skype (“Скажи это со Skype”). Это приложение позволяет отправлять поздравительные видео-карточки с классическими песнями от таких исполнителей, как Alice Cooper и Boyz II Men. Примером работы этого приложения является нижеприведенное видео.

Теги:  Skype
Оцените материал:  
(Голосов: 8, Рейтинг: 3.57)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)