Новая бесплатная справочная служба Live Search 411 от Microsoft

Компания Microsoft анонсировала бесплатную службу Live Search 411 - справочную линию, с более полной информационной базой, чем любой местный справочный каталог.

26.10.2007 16:04

Подобная услуга «справочного стола», основанная на традиционной модели оплаты каждого использования, стала стандартом, приносящим многомиллионный доход компаниям за счет рекламы.

Первая в своем роде служба 1-800-FREE-411 от Jingle Networks привлекла внимание пользователей телефонных справочных служб. Служба быстро показала, что существует большой рынок конкуренции среди подобных предложений от AT&T и ее службы 1-800-YELLOWPAGES и GOOG-411 от компании Google.

Услуги AT&T до сих пор распространены не везде, да и GOOG-411 лишь недавно стала доступной.

Microsoft Live Search 411

Сейчас и Microsoft вступает на этот рынок со своей Live Search 411 (800-CALL-411). Среди преимуществ перед своими конкурентами, Live Search 411 предлагает информацию, необходимую для путешествий, каталог фильмов, прогноз погоды и сводки о движении на дорогах. Обладатели телефонов с поддержкой поиска через Web-каналы так же смогут пользоваться Live Search 411.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)